Свадебный диджей VS. Тамада-диджей

Планируя свадьбу в Москве, обязательно уделите внимание выбору свадебного диджея. Кто, если не диджей свадьба, поможет Вам обеспечить идеальное музыкальное оформление, которое обязательно украсит предстоящий вечер.

диджей на свадьбу

Все чаще для того, чтобы сэкономить деньги, но не сэкономить на качестве организации свадьбы, диджей на свадьбу подыскивается с универсальными способностями. Так, довольно распространенной становится практика сочетания в одном лице и диджея, и тамады. Безусловно, если диджей (Москва) и тамада будут выбраны по отдельности, они найдут общий язык ради поддержания праздничного настроения. Однако тамада диджей обойдется Вам в меньшую сумму, лучше сориентируется в сценарии предстоящего вечера, да и в целом - обеспечит более гармоничную атмосферу.


Какие преимущества тамады-диджея?


В сценарий тамады-диджея обязательно включаются все мельчайшие детали предстоящего праздника. Он знает, когда самое время провести конкурсы, а когда включить подходящую музыку. Иными словами, такой профессионал полностью держит праздник в своих руках. Это упрощает жизнь самим молодоженам в плане планирования торжества.

диджей на свадьбу


Тем не менее, помимо явных преимуществ тамады-диджея, существует несколько нюансов, которые можно расценить и как недостатки. Прежде всего, ведущий диджей должен быть постоянно привязан к одному месту - месту, где сводится музыка. Это значит, что тамада такого формата не сможет в полной мете взаимодействовать с гостями, общаясь с ними только на расстоянии. В таких условиях, тамада может упустить целое множество интересных моментов среди присутствующих, которые могли бы быть выдвинуты на всеобщее обозрение.

Если существующие проблемные организационные нюансы Вас не смущают, закажите для себя диджея и тамаду в лице одного специалиста! Тем более что предложений подобного рода сегодня существует огромное множество.

диджей на свадьбу


Дополнительные возможности свадебного диджея


Некоторые молодожены организовывают свадьбу таким образом, что наличие диджея вовсе не предполагается. Вероятнее всего, такая свадьба не запомнится гостям как самая интересная и захватывающая. Безусловно, опытный тамада способен создать подходящую атмосферу. Однако и от диджея зависит многое: танцевальные конкурсы, возможность поплясать с гостями, первый брачный танец, а также музыка по заявкам присутствующих.

Обязательно продумывайте заранее формат свадьбы и обратитесь за помощью к диджею-тамаде! Как нельзя лучше, dj свадьба подберет репертуар под Ваши предпочтения, предлагая собственные советы, как сделать праздник настоящей незабываемой феерией.

диджей на свадьбу

Хотите заказать к себе на свадьбу классного опытного диджея? Обращайтесь:

  • телефон: 8-916-821-07-16, Антон (Москва)
  • ВКонтакте: http://vk.com/djsuperstar2000
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.