Ведущий-диджей

Ведущий-диджей?

Возможно ли такое совмещение в одном лице? Как показывают американские традиции по организации праздников и торжественных мероприятий - да, такое возможно! 

    

Если у вас теплая компанейская атмосфера на свадьбе, все друг друга знают и не надо знакомить аудиторию между собой, ведущий-диджей придется как нельзя к месту!

Ведущий-диджей не будет постоянно бегать по залу и шутить, ведущий-диджей даст вам больше времени на общение и наслаждение изысканными блюдами, встретит гостей, объявит необходимый тост, предоставит микрофон и подбодрит гостей поднять бокалы!

Кроме того, ведущий-диджей проведет несколько современных видео-конкурсов с использованием проектора, не давая гостям скучать во время 6-часового банкета, который уже через 3 часа перерастет в зажигательную дискотеку, где ведущий-диджей будет работать как эмси, подбадривая гостей в микрофон!

Но вернемся к американским традициям проведения праздников, на которых ведущий-диджей как раз и называется "эмси" - MC, но это не тот кричащий персонаж из ночного клуба, предлагающий зажигать без оставновки всю ночь, в американской традиции это master of ceremony - повелитель церемонии, который структурирует временное пространство праздника, зная когда выносятся основные блюда, чтобы вместить между этих вкусных моментов развлекательную шоу-программу, и объявляет основные события, список тостов, организует встречу и традиционные обряды. Он же и ведет дискотеку, вставая за пульт и не теряя контакт с аудиторией!

Когда я работаю как ведущий-диджей, я объявляю все необходимые события, о которых мы договариваемся на встрече, и провожу около 10 конкурсов, плюс зажигательную дискотеку, включающую первый танец!

Хотите современных незатасканных конкурсов - это точно ко мне, я с конца 90х, работая как диджей на свадьбу с лучшими ведущими Москвы, видел все их шоу-программы и решил подготовить свою, более интересную и оригинальную! Современную и интеллигентную, конечно, но вместе с тем веселую и зажигательную!

Обращайтесь! Ведущий-диджей Антон Киба, телефон 8916 8210716 (Москва), Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., http://vk.com/djsuperstar2000