DJ SuperStar - лучший диджей на свадьбу "неформалов"

Как это не странно, "неформалы" (панки, рокеры, хиппи, скинхеды, рэппера, брейк-дэнсеры) - тоже женятся. Конечно, от правильного диджея на свадьбу они никогда не услышат заезженной попсы и попсы в принципе! Потому что диджей на свадьбе такого типа должен зажигать совершенно другой музыкой! Диджей на свадьбе этого вида должен быть мультиформатным специалистом и знать различные музыкальные стили и течения досконально! Он должен знать все от диксиленда 100-летней давности, включая джаз, рок-н-ролл, рок, рэгги, буги, серф, фанк, диско, электронную музыку и даже хип-хоп! Потому что на каждой свадьбе собирается совершенно разный гремучий коктейль из совершенно разных ингридиентов! И задача музыкальной кухни диджея на свадьбу - удовлетворить музыкальные вкусы каждого, как ресторан старается угодить кухней питательной. Диджей на свадьбе должен знать не только музыкальный "фастфуд", но и более изысканные блюда и музыкальные деликатессы! И уметь их правильно преподнести, как официанты выносят блюда. Знать время подачи "горячего" и "холодного", или, если хотите, "заводного" и "спокойного", и тонко готовить эту кухню буквально на молекулярном уровне! 

Конечно, это не означает, что диджей сам должен быть неформалом, ведь от любого диджея на свадьбе в любой момент могут попросить буквально любой трек - от Фрэнка Синатры до Тимати.  Диджей на свадьбе должен быть, в идеале, меломаном "дом мозга костей", то есть просто любить музыку по всех ее проявлениях и отбирать из всего ее многообразия подходящие композиции для танцев, "застолья" и музыкального оформления шоу-программ и работы ведущего. Кстати о подборке музыки для работы ведущего на свадьбе такого плана - никаких "а выпьем за любовь" или "помолимся за родителей и небожителей", или, например "мы желаем счастья вам" и других подобных треков, явно не подходящих под вкусы "альтернативной" публики. В зависимости от музыкальных вкусов аудитории, фанфары, отбивки и подложки диджей на свадьбе могут быть, например, в стиле "рок" или, например, в стиле "фанк", американское диско и др. Необходимо очень тонко чувствовать, как именно отбить ту или иную шутку ведущего на свадьбу или выход гостей на сцену для конкурсов или поздравления. Также, очень важна фоновая музыкальная подборка диджея на свадьбу - треки, которые диджей на свадьбу ставит между тостами, когда все кушают, собираются в начале свадьбы, курят на первой "курительной" паузе, когда алкоголь еще не настолько пропитал организм, чтобы пуститься в пляс! Кстати, обеспечение плясок - вовсе непростое занятие! Для этого диджей на свадьбу должен привезти мощный и качественный "звук", или акустические системы необходимой мощности - как правило для стандартной свадьбы около 50 гостей необходим звук 1 кВт (1000 Вт), если гостей около 100 - то диджей на свадьбу должен привезти еще дополнительно сабвуфер, который обогатит музыку объемом и добавит "кача" для танцев и действенности отбивок, добавляя впечатлений. Не экономьте на эмоциях! Все равно, при расчете бюджета, диджей на свадьбу - самый дешевый пункт, и экономить на и без того самой дешевой строке расходов - нет смысла, но есть смысл доплатить несколько тысяч за полноценные впечатления от качественного и мощного звука, от красивого света, который будет заливать зал и превращать его в ночной клуб или просто превращать обычный банкетный зал в нечто красивое и запоминающееся.

 

В общем, если вы хотите, чтобы диджей на свадьбу подошел к вашей вечеринке со всем опытом и учел все тонкости, чтобы свадьба превратилась из простого застолья в музыкальное и световое шоу - тогда вам нужен опытный диджей на свадьбу. Причем могу сказать, что опыта 5 лет явно не хватает - это начинающий диджеи на свадьбу, играющие только попсу в "долбежных" клубных электронных ремиксах, перегруженных "кислотой", или стандартные хиты музыкальных чартов. Только После 10 лет опыта диджей на свадьбу начинает более-менее понимать что к чему и разбираться в различных стилях, а диджей на свадьбу с опытом более 15 лет накапливает массу интересной музыки, которой с удовольствием поделится и тонко угодит музыкальным вкусам любой аудитории! Хотите такого диджея на свадьбу? Обращайтесь:

  • тел.: 8-916-821-07-16 (Антон, диджей Москва)
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • ВКонтакте: http://vk.com/djsuperstar2000

Кстати, вот видео, как отжог диджей на свадьбу DJ SuperStar на свадьбе панков в ресторане "Консул" (Парк Культуры):

Вкусной вам музыки! =)