Оборудование диджея для свадьбы

Задание диджея на свадьбе - вовремя подавать качественную музыку, которая сопровождает тосты, конкурсы, танцы и комические ситуации. При этом фоновое сопровождение не должно быть слишком громким и навязчивым, а с помощью некоторых фишек и веселых приемов можно управлять общим настроем гостей. Также диджей обязан выполнять музыкальные пожелания приглашенных. Поэтому без аппаратуры ему никак не обойтись. Тем более что, несмотря на яркие наряды гостей, отсутствие музыки может сделать весь праздник бесцветным.

Перед тем, как принять заказ проведения свадьбы, наш диджей заранее уточнит площадь помещения, весь сценарий праздника с выступлениями артистов, время работы, контактный телефон ведущего. Еще он собирает сведения о приглашенных, их возраст, музыкальные вкусы. Данные критерии и определят, какое должен подобрать диджей оборудование.

диджей на свадьбу - оборудование

Диджей Антон Киба дорожит своей репутацией, поэтому использует только качественную аппаратуру.

Комплект оборудования состоит из красивого диджейского стола-стойки, диджейских вертушек, с которых играет диджей на мероприятии. Еще нужны два радио-микрофона, провода, соединительные кабели для вертушек. Для подключения звуковой аппаратуры к видео-экранам нужна видео-коммутация. Ведь новые веяния моды проведения свадеб такие, что стандартным для диджеев являются видео-конкурсы. А самой последней модной тенденцией является проведение свадебных видео-дискотек.

диджей на свадьбу - видео-оборудование

Зачастую диджей на свадебное торжество приезжает со своим комплектом звуковой и световой аппаратуры. Таким образом, обеспечивается полное аппаратное сопровождение развлекательной программы. Световая аппаратура имеет стойки и световые приборы, которые управляются. Это оборудование дает возможность подчеркнуть направленным светом и верно презентовать наиболее выразительные свадебные моменты. Звуковая техника позволяет переключать программы для дискотеки. А также с помощью аппаратуры управляется световая программа для медленных танцев. И со всем этим может справиться опытный диджей на свадьбу.

У диджея на свадьбу Антона Кибы есть пара комплектов звукового оборудования. Его работа славится высоким качеством и большим опытом. Поэтому он очень часто работает на важных и солидных свадьбах, где много гостей. Для исполнения своей насыщенной шоу-программы он заказывает целый грузовик с техникой, грузчиками и помощниками.

Заказать диджея для проведения свадьбы можете с помощью сайта. Антон Киба решит все возникшие вопросы, заранее предусмотрит любые сложности. Контакты:

  • телефон: 8916-8210716, Антон (диджей, Москва)
  • ВКонтакте: http://vk.com/djsuperstar2000
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.