Свадебный диджей - история и современный спектр возможностей

Диджеи (значение термина - проигрывает диски) впервые появились еще на дискотеках в СССР. Их задача состояла в том, чтобы превратить танцевальную дискотеку в культурную программу. Постепенно дискотеки преобразовались в ночные клубы. И здесь диджей (Москва) играл ведущую роль. Он сводил композиции в режиме нон-стоп, чтобы музыка незаметно перетекла из одной в другую, без пауз и перерывов, чтобы танцующие танцевали без остановок.

Диджей на свадьбу


Уже более 10 лет диджеи осваивают и свадебную сферу. Они переквалифицировались, и получили новую профессию диджей на свадьбу.


В их обязанности входит доставка аппаратуры, красивое оформление рабочего места, музыкальное сопровождение торжества. Он сопровождает музыкальными композициями весь торжественный вечер, выделяя основные моменты: встречу молодоженов, выступление гостей, вынос торта, курительные паузы.


Хорошая аппаратура - это основной рабочий инструмент диджея . Обычно она состоит из световой, звуковой и видео-аппаратуры: колонки, свет, светящийся стол, микрофоны, видео-проекторы, экраны для просмотра слайдов.

Диджей на свадьбу


Музыкальная фонотека - это достояние каждого диджея. Все треки он собирает не один год, проверяя их на различных танцполах. Хорошее знание популярной музыки всех времен и народов позволяет обрадовать старшее поколение давно забытыми мелодиями, завести молодежь современными треками. Он использует в музыкальном оформлении выверенную годами подборку универсальных треков, чтобы зажечь и развеселить гостей. И самое главное достоинство диджея - умение чувствовать настроение всех танцующих, удовлетворить желание любого приглашенного на свадьбу, найти заказанную музыку в течение короткого промежутка времени.


Профессиональный диджей на свадьбу должен быть готов к любым неожиданностям. Ведь гость может попросить какую-то особенную музыку, поэтому в подборке должны быть и народные, национальные, современные композиции. Главная задача диджея - удовлетворение любых капризов аудитории.

Диджей на свадьбу


Если у вас dj свадьба с иностранными гостями, можно пригласить диджея на свадьбу, хорошо владеющего иностранным языком и знающего танцевальные хиты разных стран и народов.


Для ведения вечера можно пригласить отдельно ведущего или тамаду. Опытный диджей сумеет подстроиться под любую программу, великолепно вписывая свои музыкальные композиции в канву сценария. Можно воспользоваться услугами ведущий диджей и тамада диджей, два в одном. Специально подготовленные диджеи сумеют и свадьбу провести по сценарию, и создать музыкальное оформление.

Диджей на свадьбу


Профессионал и гостей увлекает и сам не сидит на месте, зажигая за диджейской стойкой, подбирая музыку в зависимости от ситуации. В начале вечера спокойную или зажигательную музыку, в середине вечера - динамичные и современные композиции. К концу торжества постепенно сбавляя темп, плавно переходя к спокойной музыке, чтобы на торжественной ноте завершить праздничный вечер и оставить о нем приятное, запоминающее впечатление. Свадебный диджей без него уже обходится.

Хотите заказать к себе на свадьбу классного опытного диджея? Обращайтесь:

  • телефон: 8-916-821-07-16, Антон (Москва)
  • ВКонтакте: http://vk.com/djsuperstar2000
  • e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.