Диджей на свадьбу - 7 ключевых обязанностей

1. Диджей на свадьбу DJ SuperStar (Антон Киба) заранее приезжает на площадку (за 2 часа), привозит и устанавливает звуковую, световую и видео-аппаратуру (мощные колонки, дискотечный свет, светящийся стол с диджейскими проигрывателями, подключает и настраивает радио-микрофоны, устанавливает видео-проектор и большой экран для слайд-шоу или love-story и видео-конкурсов, которые сейчас используют все ведущие)

диджей на свадьбу DJ SuperStar - комплект оборудования

2. Диджей на свадьбу DJ SuperStar (Антон Киба) встречает гостей бодрой веселой музыкой - как правило это фанк, буги, стильное американское диско, а если на улице непогода, и настроение гостей надо поднять - быстрыми ритмами серфа!

3. Диджей на свадьбу DJ SuperStar правильно проводит и музыкально сопровождает (как музыкальный оформитель) встречу жениха и невесты, при необходимости добавляет душещипательные трогающие душу и выжимающие слезу позитивные лирические мелодии, если проводится выездная регистрация, с музыкальными акцентами на самые важные ее события - вынос колец, клятву, и самые важные слова - "да", а также смену статусов в популярной соцсети "вконтакте" с "помолвлены" на "женаты" =)

диджей на свадьбу DJ SuperStar - музыкальное оформление выездной регистрации

4. Диджей на свадьбу DJ SuperStar сопровождает "вкусной" музыкой весь банкет и вкушение гостями изысканных деликатесов ресторана, сводя на вертушках нежные французские и испанские мелодии и музыкальные треки.

диджей на свадьбу DJ SuperStar - вкусная фоновая музыка и музыкальные деликатесы

5. Диджей на свадьбу DJ SuperStar сделает из любого выхода ведущего целое телевизионное шоу с видео- и музыкальными заставками, подложками, отбивками и аудио-шутками, подчеркивая каждое слово ведущего, даже, если он работает с ним в первый раз, ведь под рукой диджея семплер (как на радиостанциях) с пятистами отбивками, любую из которых можно запустить меньше чем за секунду, чтобы успеть вовремя пошутить =) Диджей на свадьбу DJ SuperStar подчеркнет характер выходящего на сцену гостя, будь то нежная девушка или тучный родственник, разбавит официоз неожиданными музыкальными вставками, которые ни в коем случае не перегнуть палку, а лишь добавят уместного юмора и расслабят гостей, превращая любой банкет в веселую смешную вечеринку!

диджей на свадьбу DJ SuperStar - семплер с фонограммами

6. Диджей на свадьбу DJ SuperStar мастерски проведет все танцевальные блоки и курительные паузы, играя на курительных паузах бодрый фанк, а на танцевальных - гремучую смесь незатасканных бодрых треков 1950-2020 годов, ориентируясь по гостям, чтобы растанцевать и бабушку, и родителей, и родственников, и молодых гостей, сводя на диджейских вертушках специальную выверенную годами всегда заходящую "на ура" подборку универсальные музыкальных треков, у которых сложно угадать год, но которые не кажутся взрослому поколению какими-то через чур электронными, а молодому поколению - через чур "олдовыми", в этом секрет фирменного музыкального коктейля диджея на свадьбу DJ SuperStar, эти треки он собирает всю свою 15-летнюю диджейскую карьеру, проверяя тот или иной трек на многих танцполах и лишь потом допуская его до коротких и ответственных танцевальных блоках на свадьбе, когда надо зажечь так, чтобы каждый трек "зашел"! Конечно, диджей на свадьбу DJ SuperStar заранее выясняет любимые треки гостей, ищет подходящие аранжировки, а потом миксует их на вертушках с треками, которые подходят под гостей, ориентируясь по возраста и умея улавливать настроение танцпола - это необъяснимые магические навыки каждого диджея, чувствовать танцующих!

7. Диджей на свадьбу DJ SuperStar плавно завершит вечер, сопроводя все необходимые события, такие, как семейный очаг, или вынос торта, нарезание его под нежную французскую музыку, приятное чаепитие, плавно сбавляя обороты им завершая вечеринку, чтобы у гостей остались приятные впечатления и воспоминания о вечере, играя золотые хиты джаза, спокойную рэгги-музыку и современной спокойной музыки.

диджей на свадьбу DJ SuperStar - изысканная фоновая музыка

В общем - выбирайте диджея на свадьбу DJ SuperStar, который подчеркнет своим хорошим музыкальным вкусом, который много раз отмечали благодарные гости (например почитайте отзывы здесь: ), изысканные блюда вашего банкета и удовлетворит музыкальные запросы любого гостя, блеснув своей музыкальной эрудицией!

Звоните по телефону 8-916-821-07-16 (Антон, диджей (Москва)

пишите на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

или ВКонтакте: http://vk.com/djsuperstar2000

буду искренне рад украсить вашу свадьбу музыкальными шедеврами!