Диджей на свадьбу Антон Киба провел свадьбу в Швейцарии!

Потому что диджей на свадьбу Антон Киба точно понимает о чем та или иная иностранная песня, и никогда не будет ставить песни с "грустными" текстами ("он покинул", "она ушла", "я страдаю, он меня бросил" и т. п.). Наоборот, репертуар диджея на свадьбу Антон Кибы составляют позитивные смысловые песни - "love is in the air" (любовь витает в воздухе), "we arr family" ("мы - семья"), "everything gonna be alright" ("все будет хорошо"), "love theme", "i love you baby" и т. п.

Кроме того, у диджея на свадьбу Антона Кибы есть большой опыт проведения интернациональных мероприятий, который обеспечен знанием и пониманием мировых танцевальных хит-парадов за последние 100 лет, ведь, например, (оказывается!) в мире о группе modern talking и boney m мало кто знает, это сугубо узко-европейское коммерческое "явление", а изучение американской или, например, итальянской танцевальной поп-культуры - вообще "отдельная песня" ;-)

В общем - если вам надо весело и классно провести свадебную вечеринку с иностранными гостями - диджей на свадьбу Антон Киба - одна из лучших доступных кандидатур в Москве!

Стоимость проведения мероприятия со своей аппаратурой (звук, свет) - 10-15 тыс. руб. в зависимости от даты (дня недели - пятница-суббота или другие)

Позвоните и узнайте, свободна ли ваша дата! Телефон: 8(916)821-07-16, диджей на свадьбу Антон Киба (диджей Москва)